Открытие детского сада

26 декабря 2013 года строители сдали здание сада №70 в микрорайоне 22 – в «Цветочном городе» на Тайнинской. Садику уже и имя придумали – «Золотая рыбка».

— Это только завершение строительства, а не открытие детского сада, — пояснила Наталья Гречаная, заместитель начальника районного Управления образования. – Предполагается, что дети пойдут в этот детский сад в феврале.

Детский сад №70 – самый большой из открытых за последнее время в Мытищинском районе. В нём смогут принять сразу 280 дошколят. Здание трехэтажное, в нём 12 игровых и 12 спальных комнат, музыкальный и спортивный залы, медицинский блок, пищеблок, прачечная, кабинеты для логопедов, методистов и др. Вокруг уже обустроены площадки для прогулок – с верандами и игровыми комплексами.

Источник:  газета «Сорока»

WordPress theme: Kippis 1.15