День единых действий

«День земли» 22 апреля 2021 г.

Всероссийская акция «День леса» 21 марта 2021 г.

22.03.2021г дети совершили экопутешествие «В лес по загадки», которое было направлено на пропаганду сохранения лесного массива. Воспитанникам рассказали о важности сохранения лесов и необходимости разумного использования. Ребята узнали, что леса являются «легкими»планеты, так как помогают очищать воздух и вырабатывают кислород. Леса – это дом для многих животных и птиц, не будет леса – погибнут и они, и что бездумное уничтожение леса может привести к необратимым изменениям в климате нашей планеты.В конце экопутешествия дети понаблюдали за птицами, наполнили кормушки и еще раз закрепили знания о лесах и их обитателях. Итоговое мероприятие: изготовление плаката«Спасем природу и все живое на земле!».

Акция «День птиц» 01 апреля 2021 г.

WordPress theme: Kippis 1.15