Наш коллектив

%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%be

DSCN1240Руководитель МБДОУ №70 «Золотая рыбка»  заведующий Курс Елена Викторовна                            первая квалификационная категория 

Образование — высшее  педагогическое

Стаж педагогической работы — 12 лет.

Стаж работы в должности —  6 лет.

e-mail: Kurs1970@bk.ru 

%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%be

Заместители руководителя по направлениям:

Заместитель заведующего по ВМР Осадчева Людмила Валерьевна

e-mail: losadcheva@yandex.ru 

%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%be

Заместитель заведующего по безопасности Демидова Надежда Александровна

e-mail: demidova05@mail.ru 

%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%be

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части Богдан Наталья Николаевна

e-mail: natysik280271@mail.ru

%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%be

Данные о педагогических кадрах на 2017-2018 уч. год.

%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%be

Воспитатели групп:

Группа № 1 «Капитошка» (2-я младшая).

Воспитатель: Мороз Ольга Ильинична/первая квалификационная категория/.

0_93482_d4d6026e_l

Группа № 2 «Веселые утята» (ясли).

Воспитатели:

Королькова Ольга Михайловна

/первая квалификационная категория/,

Мажаренко Любовь Александровна

/первая квалификационная категория/.

0_93482_d4d6026e_l

Группа № 3  «Морские звезды» (подготовительная).

Воспитатели: Оганнисян Анна Сергеевна

/первая квалификационная категория/,

Бахметова Нина Алексеевна/соответствие занимаемой должности/.

0_93482_d4d6026e_l

Группа № 4 «Дельфинчики» (старшая).

Воспитатели: Красноперова Елена Александровна б/к,

Николаева Наталья Леонидовна/вторая квалификационная категория/

0_93482_d4d6026e_l

Группа № 5 «Затейники» (подготовительная).

Воспитатели:  Вчерашняя Елена Сергеевна

/первая квалификационная категория/,

Деваева Марина Николаевна

/первая квалификационная категория/

0_93482_d4d6026e_l

Группа № 6 «Почемучки»
(Старшая-логопедическая).

Воспитатели: Ведутенко Виктория Владимировна

/высшая квалификационная категория/,

Старовойтова Наталья Васильевна

/первая квалификационная категория/

0_93482_d4d6026e_l

Группа № 7 «Рыбки» (2-я младшая).

Воспитатели: Конторичева Ирина Владимировна б/к,

Гавриленко Наталья Вячеславовна б/к.

 0_93482_d4d6026e_l

Группа № 8 «Ручеек» (старшая-подготовительная).

Воспитатель: Давыдова Нинель Николаевна 

/первая квалификационная категория/.

0_93482_d4d6026e_l

Группа № 9 «Кораблик» (средняя).

Воспитатели: Рукосуева Наталья Николаевна

/первая квалификационная категория/.

Халилова Ольга Николаевна б/к.

 

0_93482_d4d6026e_l

Группа № 10 «Жемчужинка» (старшая).

Воспитатели:

Морозова Елена Викторовна б/к,

Вартанова Эмма Рубеновна б/к.

 0_93482_d4d6026e_l

Группа № 11 «Фантазеры»
(старшая подготовительная).

Воспитатели:  Эсманова Анна Николаевна

/первая квалификационная категория/,

Фефилова Елена Вячеславовна

/высшая квалификационная категория/

0_93482_d4d6026e_l

 Группа № 12 «Непоседы»
(подготовительная логопедическая).

Воспитатели:  Загайнова Наталья Витальевна

/высшая квалификационная категория/,

Горячева Ольга Александровна

/высшая квалификационная категория/

0_93482_d4d6026e_l

WordPress theme: